Tableau École de tennis 2016/2017

Voici le tableau des convocations de l’école de tennis (Enfants), les inscriptions ne sont pas encore clôturées et il n’est donc pas trop tard pour s’inscrire ICI, si vous ne trouvez pas le nom de votre enfant dans le tableau ci-dessous, merci de nous contacter au beauvaisoisetennis@gmail.com. Le tableau Adultes sera en ligne en fin de semaine.

Pour plus d’informations concernant les horaires ci-dessous, vous pouvez contacter Jean-Sebastien (Responsable de l’école de tennis) au 0660242713.

Bonne rentrée à toutes et à tous

Nom enfant Prénom de l’enfant Date de Naissance Tranche horaire
ALLAUZEN Clotilde 13/08/2003 Samedi 10H
ALTUG Semra 20/07/2010 Mercredi 17H
ANDRIEU Clara 17/12/2005 Mercredi 16H
ARHAB Ines 17/04/1999 Samedi 15H
BAKHTARI Omid 00/00/2004 Samedi 10H
BEDAT Anthonin 02/02/2006 Mardi 17H
BEDIEZ Jules 30/04/2004 Adulte
BEDIEZ Paul 27/11/2009 Vendredi 17H
BELLEC Aymeric 26/04/2006 Samedi 9H
BELMANT Hugo 23/01/1999 Samedi 16H
BERTIN Alex 24/07/2006 Mercredi 17H
BERTIN Alex 00/00/2006 Mercredi 17H
BLIARD Léo 22/08/2006 Mercredi 10H30
BLONDEL Rafaelle 05/02/2009 Mercredi 15H
BLONDEL Alice 07/10/2012 Mercredi 14H
BOIDIN Gullaume 11/12/2003 Mercredi 13H30
BORGOO Quentin 02/02/1999 Adulte
BOUCHAKOR Imad 04/08/2006 Samedi 9H
BOUCHKARA Kais 23/01/2003 Samedi 10H
BOUICHOU Maxence 20/07/2005 Samedi 10H
BOULLE Jean 09/11/2001 Vendredi 17H30
BOULLE Antoine 09/11/2001 Vendredi 17H30
BOYON Shaparak 01/05/2001 Mercredi 15H
BRUYANT Florian 11/12/2002 Samedi 12H
CARLES-PACQUES Lucas 25/08/2009 Samedi 11H
CARON Antoine 10/03/2005 Samedi 10H
CASTANIÉ Nathan 25/01/2006 Mercredi 17H
CASTANIÉ David Alexandre 20/04/2008 Mercredi 16H
CHAUTARD Baptiste 03/12/2006 Mercredi 17H
CHOUVET Paul 26/02/2006 Mardi 17H
CHOUVET Bertille 15/03/2002 Samedi 10H
CLEMENT Julien 21/03/2008 Samedi 11H
COFFLARD Noé 10/08/2008 Mercredi 16H
COLIGNON Leo-Paul 24/05/2003 Licence
COLIGNON Victoire 22/04/2005 Samedi 9H
COLIGNON Simon 01/09/2006 Samedi 9H
CORDIER Emma 18/07/2016 Samedi 14H
CORDIER Adèle 27/06/2012 Samedi 15H
COSTA Pierre 18/12/2008 Samedi 11H
COUFFIN Mathilde 02/07/2000 Samedi 14H
COUFFIN Thomas 14/04/2004 Samedi 11H
CUYPERS Joseph 01/08/2008 Mercredi 16H
CUYPERS Gabrielle 24/12/2011 Mercredi 17H
DA SILVA LOJA Mathilde 27/03/2004 Samedi 10H
DA SILVA LOJA Pauline 07/06/2007 Samedi 11H
DAYDE Emma 16/04/2012 Mercredi 14H
DELIQUAIRE Daphné 22/11/1995 Adulte
DELPLACE Marion 05/06/2007 Mercredi 14H
DELPLACE Julie 10/03/2012 Mercredi 14H
DEMAN Samuel 27/10/2007 Samedi 9H
DESFRICHES Hugo 16/10/2008 Mercredi 16H
DESJONQUERES Aymeric 28/07/2003 Mercredi 13H30
DESJONQUERES Sibylle 06/09/2000 Samedi 14H
DESJONQUERES Marc 25/06/2007 Mercredi 17H / Samedi 9H
DESTAPPE Alan 15/05/2002 Mercredi 17H
DETAILLE Gabin 06/06/2008 Samedi 11H
DOBIGNY Ryan 30/11/2004 Mercredi 15H
DOBIGNY Sean 17/05/2007 Mercredi 16H
DU REAU Matthieu 21/02/2007 Mercredi 11H30
DUMONT Theophile 10/11/2005 Mercredi 16H
DUMONT Stephane 21/09/2008 Mercredi 16H
DURAND Sasha 02/08/2008 Mercredi 16H
ERSKELBOUDT Maxime 07/10/2009 Samedi 11H
EURY Charly 21/01/2006 Mercredi 17H/Samedi 9H
EURY Jules 19/07/2011 Mercredi 17H
FARHOUNE Sanya 14/08/2011 Mercredi 17H
FIZET Mael 28/02/2010 Vendredi 17H
FLAVIGNY Tom 24/07/2011 Mercredi 17H
FLAVIGNY Zoé 09/09/2009 Mercredi 17H
FLOCH Cécile 13/12/2005 Mercredi 16H
FLOCH Thérèse 02/05/2009 Mercredi 15H
FONTAINE Simon 30/08/2006 Samedi 9H
FRAYER Albin 23/10/2008 Mercredi 14H
GABARD Jules 02/04/2004 Vendredi 17H30
GARGOURI Farah 22/11/2010 Mercredi 17H
GARREZ Alice 26/01/2005 Mercredi 16H
GARREZ Louis 21/03/2007 Mercredi 16H
GEORGIADIS Alexandros 17/02/2010 Mercredi 17H
GIRARDOT Esteban 09/02/2005 Mercredi 17H
GIRARDOT Valerian 09/02/2005 Mercredi 17H
GORENFLOS Mathis 26/08/2005 Samedi 10H
GREGORIO Malia 12/08/2010 Mercredi 17H
GROMAS Jules 14/08/2011 Mercredi 17H
GROSSETETE Mary 17/01/2007 Samedi 11H
GUEVILLE Liam 01/08/2006 Samedi 10H
GUILLEMIN Solene 24/11/2010 Mercredi 17H
HATCHI Jules 17/07/2003 Mardi 17H
HERLEM–BAILLARD Ludwig 08/11/2004 Samedi 11H
HILPERT Honorat 05/01/2016 Mercredi 14H
HILPERT Nicolas 05/07/2003 Mercredi 13H30
IGNAZI Noe 23/09/2004 Samedi 11H
JADI Rayan 06/03/2005 Samedi 10H
JADI Ines 25/12/2009 Samedi 11H
JANVIER-LEON Edouard 05/03/2009 Samedi 11H
LALOI Corentin 15/09/2009 Mercredi 9H30
LE BARS Océane 05/08/2001 Mardi 17H
LEBRETON Paul-Henri 03/04/2006 Mardi 17H
LEBRETON Pierre-Olivier 07/05/2002 Samedi 11H
LECLERE Alexandre 15/07/1996 Licence
LEJEUNE Simon 08/03/2002 Mardi 18H30
MACAIGNE Quentin 16/11/2006 Samedi 9H
MAITRE Gabriel 20/01/2016 Mercredi 15H
MALNAR Valentin 11/02/1999 Mercredi 18H
MANSIAT Julien 31/07/2004 Mercredi 17H
MARION Gauthier 06/11/1999 Samedi 16H
MARTIN Thomas 08/08/2003 Mercredi 13H30
MASSON Antoine 01/12/2008 Mercredi 14H
MAZNI Mehdi 30/03/2011 Samedi 15H
MESNARD Arthur 03/04/2012 Mercredi 14H
MIARA Argan 23/01/2006 Mardi 17H
MOKO Yohann 08/10/2000 Adulte
MORIZE Victor 25/05/2010 Mercredi 15H
MORUZZI Madoline 23/10/2000 Samedi 14H
MOUCHARD Hugo 26/10/1999 Mercredi 18H
MOUCHARD Nathan 26/10/1999 Mercredi 18H
MOUCHARD Fantine 08/12/2003 Mercredi 15H
MOUCHARD Garance 20/01/2007 Mercredi 16H / Samedi 11H
NERVET Iris 30/05/2010 Mercredi 17H
NIAMBA Mickael Cedric 05/01/2005 Samedi 10H
NIAMBA Fanta Cyndi 18/04/2007 Samedi 10H
NOUVELLON Paul 22/12/2003 Mercredi 13H30
PACE-BOULNOIS Lysandre 16/11/2006 Mercredi 10H30
PADE Capucine 31/10/2003 Mercredi 15H
PADE Cerise 23/07/2007 Mercredi 14H
PARCOLLET Martin 09/12/2009 Mercredi 15H
PATRY Florian 17/06/1999 Mercredi 18H
PERES Lucie 05/12/2004 Mercredi 16H
PIERRA Gregoire 02/08/1999 Mercredi 18H
PINARD Arthur 23/04/1999 Mercredi 18H
PINARD Julie 03/09/2000 Samedi 14H
PINARD Alexandre 19/09/2003 Samedi 12H
POINSIGNON Augustin 07/08/2009 Mercredi 9H30
PREISS Marilou 20/11/2008 Mercredi 14H
PRIMOUT Raphaël 03/07/2004 Samedi 11H
PRUVOT Thomas 14/01/2006 Mercredi 10H30
QUINTILLA Malo 08/08/2011 Mercredi 17H
RAULT Maxime 29/01/2006 Mercredi 17H
REGNIER Alexandra 14/03/2001 Mercredi 18H
RENET Axel 20/11/2007 Samedi 9H
RICAUX Theotime 19/06/2003 Samedi 11H
RING Benjamin 09/09/2000 Adulte
ROCHARD Aurelien 02/03/2001 Samedi 11H
ROCHARD Solenne 06/10/2006 Samedi 10H
ROUBLIQUE Armand 01/10/2007 Mercredi 11H30
SAHLI Benoît 19/12/1999 Mercredi 18H
SAHLI Romain 09/09/2005 Mercredi 16H
SAHNOUNE Eva 17/06/2004 Mercredi 15H
SAINTPAUL Simon 09/01/2012 Mercredi 14H
SALUAU Jade 03/09/2008 Samedi 11H
SANTISE Alessio 23/05/2009 Samedi 11H
SCHMITT Maxime 18/01/2005 Mardi 17H
SEREIN Clara 16/07/2006 Samedi 11H
SEREIN Yann 17/03/2009 Samedi 11H
SOLER Mathis 06/01/2008 Samedi 11H
SOULEYMANOU Marwan Dayen 02/07/2010 Mercredi 17H
SOULLARD Erin 29/10/2007 Samedi 9H
TALBOT Paul 26/01/2006 Mercredi 11H30
TANTON Louis 20/01/2007 Mercredi 16H
TRICOTEAUX Luka 05/11/2009 Mercredi 15H
VACHER Hugo 13/12/1998 Samedi 16H
VALETON Maxime 09/09/2007 Samedi 9H
VALLS Sami 18/12/2002 Vendredi 17H30
VERET Evann 22/10/2004 Samedi 10H
WERMUTH Nicolas 30/07/2009 Mercredi 15H

Articles Similaires

Cours de fitness au Beauvais Oise Tennis le jeudi soir

Cours de fitness

Le saviez-vous ? Au BOT, vous pouvez pratiquer le tennis mais pas que !! Le jeudi soir, Nathalie donne rendez-vous aux adhérents du club mais aussi

Lire la suite »